Был проведен очередной семинар Студенческого Научного Общества

11/11/2016

11ноября 2016-го года при организационной поддержке Студенческой Научной Организации Биологического факультета состоялся семинар на тему «Общая танатология и введение в судебную энтомологию». Докладчик – студент 4-ого курса Абдуллаев Сейран Тагетович, в своем выступлении затронул вопросы, касающиеся патологических изменений организма перед смертью, описал виды смертей и их признаки. Также была затронута тема  роли насекомых в судебной экспертизе в целом, а также применения методов диагностики смертей посредством насекомых, в частности. Декан – проф. Акиф Кулиев, профессорско-преподавательский состав – доц. Абдиев В.Б., доц. Омарова С.Н., проф. Абдулллаев Х.Д., Сафарова Г.Н., председатель СНО Амрахов Н.Р. и студенты, присутствующие на данном семинаре, приняли активное участие  в дискуссиях, задавая интересующие их вопросы.
В рамках СНО периодически проводятся такого рода мероприятия, которые способствуют обогащению знаний студентов и привлечению их к различным исследовательским группам.