На факультете биологии будет проходить международная научная конференция

11/04/2012

«ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ БИОЛОГИИ»

25-26-го января 2012-го года на биологическом факультете Бакинского Государственного Университета будет проводиться  международная научная конференция молодых ученых и исследователей посвященная 110 летию со дня рождения известного ученого, заслуженного научного деятеля, проф. Мирали Абдулла оглы Ахундова на тему «Инновационные проблемы современной биологии». На конференции могут принимать участие исследователи до 35 лет. Для участия материалы должны быть представлены до 10 мая 2012 года в оргкомитет (anar.biochemistry@gmail.com).

Требования к оформлению материала:

• Правила оформления материала: кегель 14, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал – 1,5, выравнивание по ширине, ориентация листа – книжная. Материал должен быть представлен в двух распечатанных копиях и на диске
  • на каждый автор имеет право представить только один материал
  • материал может быть представлен на азербайджанском, русском и английском языках
  • материал может быть тезисом или статьей. В статье должен быть представлен список литературы (3-7 ссылок)
  • объем материала не должен превышать 3 страниц машинописного текста
  • материал с орфографическими и научными ошибками не будет опубликован

2,5 см

3см              1 см