Прошел очередной семинар СНО

20/05/2011

20.05.2011 года был проведен очередной еженедельный семинар СНО биологического факультета. На семинаре в докладом на тему «Противоречия в эволюционном учении» выступил студент III курса бакалавриата биологического факультета Гаджиев Орхан. На семинаре участвовали проректор БГУ д.б.н. профессор Меджнун Бабаев, декан факультета д.б.н., профессор Акиф Кулиев, д.б.н., профессор кафедры Генетики и дарвинизма Эллада Ахундова, к.б.н., доцент кафедры Биохимии и биотехнологии Саиб Гюльахмедов и другие профессора и преподаватели факультета, а также студенты и магистранты. По окончании доклада прошли дебаты на заданную тему. Профессор Эллада Ахундова высказала свои мысли по поводу выбранной для доклада темы.