Прошло первое в этом учебном году заседание Студенческого научного общества

17/10/2011

13.10.2011 года прошел первое в этом учебном году заседание Студенческого научного общества. На семинаре выступила с докладом лаборант  кафедры Зоологии позвоночных Сабина Гусейнова. Доклад был посвящен сложившимся связям между Бакинским Государственным Университетом и Карловым Университетом Чехии.
В докладе были отражены исследования, сделанные представителями Университета Карлова за время пребывания в Баку (июль, 2011),  результаты поездки сотрудников биологического факультета БГУ в вышеназванный университет (август, 2011)  и многое другое. В то же время подробно обсуждались структура Университета Карлова и в основном Факультет Естественных Наук, в частности, его достижения.
На семинаре участвовали, заместители декана факультета, заведующие кафедр, преподавательский состав, лаборанты и студенты. В конце декан биологического факультета профессор Акиф Кулиев подробно рассказал о меморандуме, заключенном между Университетом Карлова Чехии и Биологическим факультетом Бакинского Государственного Университета, а также ответил на вопросы.