Проведено очередное собрание Ученого Совета Биологического факультета

09/03/2017

09.03.2017-го года прошло очередное собрание Ученого Совета Биологического факультета. Заместитель декана доц.С.Н.Омарова доложила о результатах зимней сессии 2016/2017-го учебного года, проинформировала членов Ученого Совета относительно организации семестра и сессии студентов IVкурса, обучающихся по специальностям Биология, Преподавание биологии, Водные биоресурсы и акварастения. На заседании также были обсуждены пути усовершенствования процесса обучения.

Далее члены Ученого Совета обсудили и утвердили руководителей и темы научно-исследовательских работ докторантов, поступивших в докторантуру в 2016-2017-ом году.

Декан факультета, говоря о достижениях факультета, проинформировал также присутствующих о том, что молодой специалист, преподаватель кафедры Микробиологии Исраилова Айгюн Алимардан гызы за успехи в науке была удостоена Президентской Премии, поздравилее и пожелал ей больших успехов в ее будущей педагогической и научной деятельности. Молодой специалист поблагодарила присутствующих за теплые пожелания и подчеркнула, что эта Премия – это не только ее успех, а заслуга всего факультета.

Декан Акиф Кулиев также вручил доценту кафедры Беспозвоночных животных Мурадовой Эльмире Аждар гызы удостоверение, свидетельствующее о том, что по результатам опроса, проводимого Профсоюзом работников СМИ Азербайджана она удостоена звания «ПреподавательГода» (“İlin müəllimi”).